Поиск по сайту

Гражданам пожилого возраста и молодым инвалидам показали современную Алексеевку.

24 мая 2022 15:21

        Не каждый имеет возможность в силу определенных причин побывать в разных уголках нашего любимого города, посмотреть памятные места, достопримечательности и новые микрорайоны, тем более, если это люди с ограниченными возможностями здоровья.

       Замечательный подарок - обзорную экскурсию «Наш город становится лучше» получили в рамках реализации проекта «Держимся верой, живем надеждой!» (социальная адаптация инвалидов молодого возраста Алексеевского городского округа) люди с ограниченными возможностями здоровья.

        Экскурсанты узнали много нового о своем городе, познакомились с новыми архитектурными объектами Алексеевки. Всех порадовала обновленная парковая зона спортивного парка «Алексеевский», который является одним из крупнейших спортивных объектов не только в Белгородской области, но и в России.

     Путешествие получилось интересным и незабываемым, а самое главное оно стало настоящим подарком для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники экскурсии смогли не только насладиться новым городом, но и обсудить увиденное в хорошей компании.

    


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости