Поиск по сайту

Новости

RSS
«Профилактика сезонных инфекций»
«Профилактика сезонных инфекций»

Сегодня на факультете "Здоровый образ жизни" Университета "третьего возраста" прошло увлекательное семинарское занятие в рамках программы "Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье". 

29 февраля 2024 17:17

«Многодетные мамы Белогорья»
«Многодетные мамы Белогорья»

Управлением социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа совместно с автономной некоммерческой организацией поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья» 27 февраля 2024 года в центральной библиотеке был проведен круглый стол «Многодетные мамы Белогорья»

28 февраля 2024 10:20

Правовой час «Голосуй за Россию!»
Правовой час «Голосуй за Россию!»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения была организована интересная дискуссия с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Кравченко Олега Юрьевича. 

27 февраля 2024 16:59

День Сил специальных операций
День Сил специальных операций

В рамках избирательной кампании «Весна-2024» в комплексном центре социального обслуживания населения прошла встреча с представителями Алексеевской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне.

27 февраля 2024 14:36

Процедура ухода за головой для лежачего больного
Процедура ухода за головой для лежачего больного

В школе ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами прошло занятие на тему "Мытье головы". На нем были рассмотрены вопросы, как провести процедуру ухода за головой для лежачего больного.

26 февраля 2024 09:03

«Слово во славу защитников»
«Слово во славу защитников»

Сегодня в социальной гостиной «Вдохновение» состоялся час русской славы «Слово во славу защитников», посвященный Дню защитника Отечества.

 

22 февраля 2024 14:04

Мастер-класс  «23 февраля - Красный день календаря!»
Мастер-класс «23 февраля - Красный день календаря!»

22 февраля 2024 года специалисты БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели мастер - класс,приуроченный к 23 февраля «23 февраля – Красный день календаря» для детей с ОВЗ по изготовлению поздравительной открытки для папы, дедушки, брата.

22 февраля 2024 09:27

«Турнир по настольному теннису среди пенсионеров»
«Турнир по настольному теннису среди пенсионеров»

На базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества среди пенсионеров Алексеевского городского округа. Команда участников клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра приняли в нем участие.

21 февраля 2024 12:46