Поиск по сайту

Круглый стол « Механизм и порядок сдачи документов в МФЦ»

24 мая 2019 09:56

Круглый стол « Механизм и порядок сдачи документов в МФЦ»

       

      23 мая 2019 года в рамках работы факультета «Основы правовых знаний» Университета «третьего возраста» в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа был проведен круглый стол «Механизм и порядок сдачи документов в МФЦ с целью получения государственных услуг».

     На встречу со слушателями факультета была приглашена заместитель директора МАУ «МФЦ» Алексеевского городского округа Чуприна Наталья Алексеевна.

       Граждане пожилого возраста были ознакомлены с механизмом сдачи документов, особенностями деятельности центра, функциями и задачами, порядком предоставления государственных, муниципальных и дополнительных услуг, их количестве и перспективах развития МФЦ.

      Наталья Алексеевна также проинформировала присутствующих о возможности и доступности получения государственных услуг с помощью электронных ресурсов и раздала информационные буклеты и памятки.

       Слушатели факультета задавали интересующие их вопросы, получали полные, развернутые ответы и консультации по услугам, которые возникают в различных жизненных ситуациях.

    


Все новости

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:24

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг компле...

24 апреля 2024 09:38

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

Все новости