Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Имеет ли право многодетная семья на бесплатное подключение центрального водоснабжения?какие документы нужны для этого?спасибо
Катерина 21 марта 2018, 22:41

На Ваше обращение от 22.03.2018 года по вопросу подключения бесплатного водоснабжения, управление социальной защиты населения администрации Алексеевского района сообщает.

  В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 31 января 2006г № 25-пп «О порядке предоставления мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения администрации Алексеевского района и подать документы  для  оформления адресной социальной помощи на цели, предусмотренные вышеуказанным законодательством.

 Межведомственная комиссия по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации рассмотрит Ваше заявление и примет соответствующее решение.  

Администратор сайта 26 марта 2018, 11:26

Список вопросов

Новости

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:22

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости