Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Здравствуйте. Чтобы заключить соц.контракт на открытие своего бизнеса нужно регистрироваться как ИП или можно как Самозанятый?
Lily 11 апреля 2021, 10:14

Уважаемая Lily!

На Ваше обращение, поступившее на сайт УСЗН в рубрику «Вопрос-ответ», управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа сообщает следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 22 июня 2020 года № 273-пп «О предоставлении мер социальной защиты гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», малоимущие граждане могут заключить Социальный контракт на осуществление предпринимательской деятельности. В соответствии с вышеуказанным НПА при заключении Социального контракта по данному мероприятию гражданин обязан зарегистрироваться в установленном законодательством Российской Федерации порядке в качестве индивидуального предпринимателя или налогоплательщика налога на профессиональный доход (самозанятого).

          Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону 4-43-08.

 

Администратор сайта 14 апреля 2021, 11:36

Список вопросов

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости