Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Собственного жилья не имею, проживаем в доле дома матери (психически больна) примерно 60-64 м.кв общая пл., из них 40-43 м.кв жилая площадь. Дом находится в долевой собственности, собственники моя мать и её родная сестра (моя тётка). подскажите пожалуйста
Елена 22 мая 2019, 17:55

На Ваше электронное обращение на сайт управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа от 22.05.2019 г. по вопросульгот на получение жилья ребенку инвалиду, управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа сообщает.

Согласно ФЗ "Об инвалидах в РФ", а также Жилищного кодекса РФ инвалид имеет право встать на льготный жилищный учет на получение социального жилья по договору социального найма, в случае если будет признан малоимущим в установленном законом порядке.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 4-62-86.

Администратор сайта 6 июня 2019, 10:00

Список вопросов

Новости

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:22

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости