Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Я выхожу на работу на полный рабочий день. Декретный отпуск еще не закончился. Какие документы нужно предоставить для закрытия отпуска, если это необходимо?
Анна 22 мая 2018, 19:48

          Управление  социальной защиты населения  администрации Алексеевского района  в ответ на Ваше обращение, поступившее в рубрику «Вопрос-Ответ» официального сайта управления от 22 мая 2018 года по вопросу прекращения  отпуска по уходу за ребенком сообщает следующее.

          Согласно ст. 256 Трудового кодекса Российской Федерации женщине, имеющей ребенка, не достигшего трехлетнего возраста, предоставляется право получить отпуск по уходу за ребенком.  Такой отпуск предоставляется по личному заявлению женщины и оформляется приказом или распоряжением работодателя. В любое время отпуск по уходу за ребенком может быть прерван  женщиной по личному её заявлению. Выход на работу оформляется приказом работодателя.

Исходя из вышеизложенного, управление социальной защиты населения администрации Алексеевского района информирует Вас о необходимости обратиться по вопросу прекращения  отпуска по уходу за ребенком к своему работодателю.  

Администратор сайта 28 мая 2018, 09:19

Список вопросов

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости